.
.
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
3 H
Datum:
26.09.2020
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Senderstraße 8a, 6922 Wolfurt
Bahnanlage:
Güterbahnhof Wolfurt
SKC EHG Dornbirn
LV-Nr.
18
V-Nr.
114
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
186012
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
NIKOLIC Maja Katharina
U23
3
127
137
136
142
542
1
1
1
1
1
4
186021
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
BAUMGARTNER Lena
U23
12
128
144
107
144
523
0
0
1
0
1
2
186027
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
KLEBER Elisabeth
7
128
130
130
122
510
1
0
1
1
0
2
186050
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
TORREMANTE Caroline
3
156
139
143
144
582
1
1
1
1
1
4
186054
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
WÜSCHNER Elisabeth
10
122
121
113
110
466
0
1
1
0
0
2
186024
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
ANNASENSL Jasmin
3
136
151
144
148
579
1
1
1
1
1
4
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
186111
ZUMTOBEL Ursula
ab ... Wurf für ...
E
186105
WÜSCHNER Stefanie
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
116015
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
STROBEL Michaela
14
110
121
115
113
459
0
0
0
0
0
0
116016
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
BLANK Sabine
6
139
128
142
115
524
1
1
0
1
0
2
116020
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
LANDAUER Michaela
9
130
114
109
135
488
0
1
0
0
1
2
116054
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GARTNER Jasmin
U18
13
104
121
113
112
450
0
0
0
0
0
0
116042
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HAUSER Judith
11
117
117
119
133
486
1
0
0
1
1
2
116026
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EDER Marianne
12
108
125
134
107
474
0
0
0
0
0
0
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
116074
PASTLER Theresa
ab 61.Wurf für EDER Marianne
E
116071
PFEIFER Julia
ab ... Wurf für ...
E
116029
MOZELT Christine
ab ... Wurf für ...
E
116072
HARTINGER Theresia
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
533.7
3202
Kegel
2
18
6
:
2
6
0
2881
Kegel
480.2
2
+
321
-
0
Kapitän Heim:
Wüschner Karl-Heinz
Schiedsrichter:
Köchl Andreas 18/111
Kapitän Gast:
Eder Marianne
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
18114 SKC EHG Dornbirn
19217 BBSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaftsschnittliste
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
18114 SKC EHG Dornbirn
19217 BBSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© Österreichischer Sportkegler und Bowling Verband