.
.
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
3 H
Datum:
26.09.2020
Uhrzeit:
14:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Fabriksgasse 34, 2620 Neunkirchen
Bahnanlage:
ASKÖ SKZ
SK FWT-Composites NK II
LV-Nr.
13
V-Nr.
217
KSK Kremstalerhof
LV-Nr.
14
V-Nr.
103
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1361652
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
ARTNER Elfriede
10
117
127
126
131
501
0
0
0
0
1
1
1360542
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
BAUMGARTNER Mia-Laura
U18
7
142
124
129
131
526
0
1
0
0
0
1
1360742
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GREMEL Monika
2
135
127
145
132
539
1
1
0
1
1
3
1363452
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GENSER Gabriele
1
157
130
143
117
547
1
1
1
0
0
2
1361072
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
NGUYEN Thi Thu Hong
17
138
134
121
126
519
1
0
1
0
1
2
1360322
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GÖLLNER Natascha
3
127
143
118
119
507
0
0
1
0
0.5
1.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
1360552
PONWEISER Eva
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
146008
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
BAUMGARTNER Gertrude
7
125
129
128
116
498
1
1
1
1
0
3
146146
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
PERICEVIC Drazenka
6
135
139
134
139
547
1
0
1
1
1
3
146014
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HOSNER Zäzilia
7
128
138
125
117
508
0
0
1
0
0
1
146118
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
RIEDERER Judith
7
111
125
146
124
506
0
0
0
1
1
2
146047
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
NIEDERWIMMER Karin
5
149
122
129
113
513
0
1
0
1
0
2
146067
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GRÖMER Sabine
11
129
133
132
119
513
1
1
0
1
0.5
2.5
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
146143
NIEDERWIMMER Elfriede
ab ... Wurf für ...
E
146021
Rahstorfer Gabriele
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
523.2
3139
Kegel
2
10.5
5
:
3
13.5
0
3085
Kegel
514.2
2
+
54
-
0
Kapitän Heim:
Ponweiser Eva
Schiedsrichter:
Kapfer Christian 13 111
Kapitän Gast:
Grömer Sabine
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
18114 SKC EHG Dornbirn
19217 BBSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaftsschnittliste
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
18114 SKC EHG Dornbirn
19217 BBSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© Österreichischer Sportkegler und Bowling Verband