.
.
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
2 H
Datum:
19.09.2020
Uhrzeit:
15:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Herren West
Austragungsort:
Mokrystraße 10a, 6700 Bludenz
Bahnanlage:
ESV Bludenz / Sektion Kegeln
ESV Bludenz
LV-Nr.
18
V-Nr.
101
USC Team 81 Eugendorf
LV-Nr.
15
V-Nr.
101
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
181063
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HAMMERL Herbert
8
134
115
141
152
542
1
1
0
0
1
2
181081
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
BERKMANN Jürgen
8
135
135
128
133
531
1
1
1
1
0
3
181068
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
SCHROTTNER Heinz
8
126
116
133
126
501
0
0
0.5
0
0
0.5
181002
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
KLINGLER Wolfgang
2
141
159
153
147
600
1
1
0
0.5
1
2.5
181227
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GRUBER Mario
1
131
135
150
136
552
1
0
0
1
1
2
181051
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HAMMERL Stefan
8
137
143
128
131
539
0.5
1
1
0
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
181289
KLAMMER Gustav
ab ... Wurf für ...
E
181025
TRATINEK Siegfried
ab ... Wurf für ...
E
181064
GRUBER Franz
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151318
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GILLHOFER Harald
11
124
127
147
138
536
0
0
1
1
0
2
151342
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HERZOG Stefan
8
131
129
111
158
529
0
0
0
0
1
1
151345
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EISL Michael
5
138
116
144
150
548
1
1
0.5
1
1
3.5
151012
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EHRENREICH Peter
4
126
166
153
138
583
0
0
1
0.5
0
1.5
151440
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
PICKL Gerhard
6
145
137
142
123
547
0
1
1
0
0
2
151349
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EISL Andreas
6
130
131
135
143
539
0.5
0
0
1
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
544.2
3265
Kegel
2
12
4.5
:
3.5
12
0
3282
Kegel
547.0
0
-
17
+
2
Kapitän Heim:
Hammerl Stefan
Schiedsrichter:
Messner Gunar 18/100
Kapitän Gast:
Pickl Gerhard
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14103 KSK Kremstalerhof
14114 Polizei SV Wels
14121 SK Sparkasse Lambach
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
15101 USC Team 81 Eugendorf
15103 KSK Kegelkasino Hallein
15113 1. KC Saalfelden
17114 KSK Sparkasse Jenbach
17254 KV Schwaz II
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaftsschnittliste
-------------------------------
14103 KSK Kremstalerhof
14114 Polizei SV Wels
14121 SK Sparkasse Lambach
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
15101 USC Team 81 Eugendorf
15103 KSK Kegelkasino Hallein
15113 1. KC Saalfelden
17114 KSK Sparkasse Jenbach
17254 KV Schwaz II
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© Österreichischer Sportkegler und Bowling Verband