.
.
» Tabelle
» Ligaspielplan
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
6 H
Datum:
31.10.2020
Uhrzeit:
14:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Herren West
Austragungsort:
,
Bahnanlage:
ASV Salzburg
USC Team 81 Eugendorf
LV-Nr.
15
V-Nr.
101
1. KC Saalfelden
LV-Nr.
15
V-Nr.
113
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151318
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
GILLHOFER Harald
8
128
130
140
130
528
0
0
0
1
0
1
151012
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EHRENREICH Peter
2
141
128
154
144
567
0
0
0
0
1
1
151342
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HERZOG Stefan
7
139
148
128
125
540
1
1
1
1
0
3
151345
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EISL Michael
3
159
147
140
136
582
1
1
1
0
1
3
151349
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
EISL Andreas
3
125
139
136
146
546
0
0
0
0
1
1
151440
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
PICKL Gerhard
6
140
137
147
127
551
1
1
0
1
0
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
151084
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
HORVATH Robert
2
151
162
139
147
599
1
1
1
0
1
3
151198
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
LAUCKNER Hannes
1
162
163
157
124
606
1
1
1
1
0
3
151334
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
TRIXL Siegfried
5
134
133
123
132
522
0
0
0
0
1
1
151122
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
LAUCKNER Kurt
8
133
140
148
135
556
0
0
0
1
0
1
151172
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
PESSENTEINER Dennis
U23
3
131
160
141
134
566
1
1
1
1
0
3
151121
ÖSKB - Bundesliga Spielberichterfassung
JOVANOVSKI Romeo
10
114
143
135
131
523
0
0
1
0
1
2
~~~~~~~~~~~~~~ Ersatzspieler ~~~~~~~~~~~~~~
E
151030
RADOVANOVIC Milan
ab 61.Wurf für JOVANOVSKI Romeo
E
151343
PESSENTEINER Christoph
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
E
ab ... Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
552.3
3314
Kegel
0
11
3
:
5
13
2
3372
Kegel
562.0
0
-
58
+
2
Kapitän Heim:
Gerhard Pickl
Schiedsrichter:
Josef Pinter
Kapitän Gast:
Hannes Lauckner
Spieljahr:
2020 / 2021
---------------
Spielbericht bestätigt
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
___
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
----
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
14103 KSK Kremstalerhof
14114 Polizei SV Wels
14121 SK Sparkasse Lambach
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
15101 USC Team 81 Eugendorf
15103 KSK Kegelkasino Hallein
15113 1. KC Saalfelden
17114 KSK Sparkasse Jenbach
17254 KV Schwaz II
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaftsschnittliste
-------------------------------
14103 KSK Kremstalerhof
14114 Polizei SV Wels
14121 SK Sparkasse Lambach
14142 ASKÖ KSC Schneegattern
15101 USC Team 81 Eugendorf
15103 KSK Kegelkasino Hallein
15113 1. KC Saalfelden
17114 KSK Sparkasse Jenbach
17254 KV Schwaz II
18101 ESV Bludenz
18112 SKC Koblach
18114 SKC EHG Dornbirn
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
© Österreichischer Sportkegler und Bowling Verband